Диалог Авто Азнакаево

Автосалоны

Другие названия: Dialog Auto Азнакаево

Телефон: +7 (855) 291-68-50

Адрес: г. Азнакаево, ул. Шайхутдинова, 12Б

Официальный сайт: https://azn.dialog-auto.ru/

Диалог Авто в Азнакаево
Диалог Авто Азнакаево — представляет такие бренды, как: Chery, Geely, JAC, Changan, Kaiyi, Lada, FAW, Chevrolet и другие. В нашем автосалоне представлен большой выбор моделей в самых разных комплектациях.

Менеджеры всегда готовы помочь с выбором: проконсультировать, продемонстрировать экстерьер и интерьер, организовать тест-драйв. Наши сотрудники расскажут все о технических характеристиках, найдут нужный цвет кузова, сопроводят сделку от начала до заключительный выдачи ключей.

Преимущества нашего салона
Клиентов нашего центра ждет большой спектр услуг. У нас можно купить автомобиль в кредит по выгодной финансовой программе от банков-партнеров. Оформить страховку на новое ТС и зарегистрировать его в ГИБДД. Мы регулярно устраиваем акции и сезонные программы, которые позволяют существенно сэкономить на сделке. Совсем недавно мы начали продажи автомобилей по параллельному импорту — с помощью этой услуги можно купить машину намного дешевле.

Кроме того, у нас свой собственный технический центр, в который можно обратиться за гарантийным ремонтом, диагностикой, плановым техническим обслуживанием или профилактическими работами. Чтобы узнать больше информации о возможностях клиентов Диалог Авто Азнакаево, позвоните по телефону, указанному на сайте.