Институт дополнительного профессионального образования и прикладной психологии «Точка профессиональной опоры»

Медицина

Другие названия: Точка профессиональной опоры

Телефон: +79617110115

Адрес: 630049, Россия, Новосибирская обл, г. Новосибирск, Красный пр-кт, д. 220/6, кв. 42

Официальный сайт: https://t.me/tochka_opory_institute

Email: opora.institute@mail.ru

Институт дополнительного профессионального образования и прикладной психологии «Точка профессиональной опоры» — негосударственная организация, специализирующаяся на дополнительном профессиональном образовании для психологов, психотерапевтов, а также специалистов помогающих профессий, использующих психологические знания и методы в своей профессиональной деятельности. Институт основан весной 2022 года.

ИДПО «Точка профессиональной опоры» дистанционно осуществляет повышение квалификации в области психологии, немедицинской психотерапии и психологического консультирования. Лицензия №12477 Министерство образования Новосибирской области.

Миссия — способствовать укреплению и росту здоровья общества на всех уровнях: физическом, психическом и социальном. Для наших детей и будущих поколений.

Ценности

Профессионализм
Мы придерживаемся строгих и высоких стандартов качества на всех этапах своей работы: в процессе обучения со студентами, с коллегами, в предоставлении услуг психологической службы.

Ясность
Ясность — это уважение к вашему времени. Для нас важно, чтобы в любой точке коммуникации с нами вам было легко, понятно и доверительно взаимодействовать.

Скорость
Чем скорее студенты и клиенты Института получат образовательные услуги в Точке профессиональной опоры, тем скорее в их жизни начнутся профессиональные изменения и рост. Мы работаем не только на качество, но и на скорость.

Человеколюбие
Мы убеждены: не каждого человека нужно лечить. Мы не вмешиваемся в психологию сотрудников, коллег и клиентов
без запроса и заботимся о благополучии и здоровье каждого, кто попадает в Институт.

Доверие
Мы доверяем своим студентам и клиентам и уверены: каждый из них берёт ответственность за свой результат и вкладывает максимум внимания и усилий в образовательний или психологический процесс.

Действуя во благо и опираясь на наши ценности, весной 2022 года мы основали «Точку профессиональной опоры» — институт дополнительного профессионального образования.

Институт специализируется на подготовке и повышении квалификации психологов, психотерапевтов, а также специалистов помогающих профессий, которые используют психологические знания и методы в своей профессиональной деятельности.

Курсы института «Точка профессиональной опоры» подходят не только действующим психологам, но также позволяют примерить на себя эту профессию или повысить квалификацию представителям помогающих профессий.

Сегодня в нашем онлайн-институте можно изучить курс «Основы пренатальной и перинатальной психологии» и усилить свои профессиональные навыки на программе «Технология проведения Балинтовской группы для специалистов «помогающих» профессий».