Интернет-магазин Exist.ru

Авто

Другие названия: Exist

Телефон: +7 (495) 699-61-91

Адрес: Москва, ул. Садовая-Каретная, 24/7, стр. 1
Официальный сайт: http://www.exist.ru

Exist.ru осуществляет свою деятельность с 1999 года. На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам большой ассортимент аксессуаров для автомобилей и автозапчастей. С помощью интернет сервиса возможно выбрать подходящий по параметрам товар и совершить покупку в считанные минуты.

Оплата осуществляется любыми удобными способами, товар будет доставлен по указанному адресу в оговоренные сроки по желанию заказчика — авиа, авто, ж/д, курьерской доставкой.
Компания не стоит на месте, постоянно развивает свой сервис по обслуживание клиентов, разрабатывает собственные программные продукты, занимается развитием потенциала своих сотрудников.

Exist.ru имеет уникальную систему поиска и заказа автомобильных запасных частей, которая включает в себя большой каталог товаров различных стран производителей с полным описанием характеристик, цен, условиях доставки.

Ассортимент компании включает в себя более двадцати шести миллионов наименований запчастей от ведущих мировых производителей, в том числе специальные запчасти для тюнинга.

С Exist.ru вы получите вежливое обслуживание, быстрое исполнение заказа и наивысшее качество продукции.