Компания Мир (проспект Мира 102)

Финансы

Телефон: +7 800 555-08-85

Адрес: Москва, проспект Мира, 102

Официальный сайт: mirfin-world.com

Email: info@mirfin-world.com

Перспективы финансового Мира

Основная специализация компании Мир с проспекта Мира 102 – подготовка специалистов экономической сферы для отечественных и международных организаций. При этом здесь выполняют и социальную роль, повышая грамотность обычных граждан. Ведь зачастую именно из них отбираются будущие трейдеры, финансовые консультанты и управляющие активами.

Будущее уже рядом

Найти свое призвание в работе на биржевых площадках может каждый. Сегодня отзывы сотрудников ООО МИР говорят о том, что сюда приходят люди самых различных возрастов и профессий. А благодаря тому, что обучение на базовом курсе можно получить по бесплатному сертификату, интерес к деятельности компании не иссякает. И не стоит искать подвоха, ведь образование в этом случае оплачивают рекрутинговые агентства и финансовые организации.

На данный момент на рынке наблюдается дефицит кадров, который ООО МИР (MIR) успешно восполняет. Ее выпускники находят себе работу у брокеров, в хеджевых и инвестиционных фондах, других коммерческих компаниях.

Отлаженная система подготовки на основании практического опыт – вот что помогает консалтинговой компании получать отзывы от благодарных клиентов. Программа, составленная практикующими трейдерами, инвесторами и бизнес-тренерами, получила признание не только среди студентов, но и профессиональном сообществе.

За годы работы из дверей ООО Мир на проспекте Мира 102 вышло множество подготовленных специалистов. Причем в подавляющем большинстве эти люди раньше даже не подозревали, что могут открыть для себя такие возможности и не знали о перспективах финансового мира.

Узнать более полную и подробную информацию можно на официальном сайте компании MIRFIN-WORLD.COM

Адрес компании в Новосибирске — БЦ МОСТ, Коммунистическая 40.