КП Зеленая Поляна

Недвижимость

Телефон: 8 800 551-27-44

Адрес: Россия, г. Краснодар, Колесника В.В., 16

Официальный сайт: zelenayapolyana.ru

Email: info@zelenayapolyana.ru

Всего в 10 километрах от центра Краснодара находится коттеджный поселок Зеленая Поляна, главными преимуществами которого является качественное строительство и чистая экология. На территории города создан настоящий зеленый рай, при этом активно развивающаяся инфраструктура позволяет сделать жизнь еще и комфортной. Центральные коммуникации, видеонаблюдение, школа, детский сад, крупный торгово-развлекательный центр – все, к чему вы привыкли в городе, только в по-настоящему зеленом районе.

В отзывах о КП Зеленая Поляна жители Краснодара отмечают высочайший уровень организации строительства застройщиком Дом23регион, уже успев оценить все преимущества. Среди них – качественные материалы и грамотный контроль за ходом строительства, что позволяет хозяевам дома получить полностью готовое к заселению жилье. Не маловажным фактом при выборе для жизни коттеджного поселка Зеленая Поляна становится и гибкая планировка: строители и дизайнеры Dom23region продумывают все до мелочей, чтобы дом стал уютным и надежным оплотом для вашей семьи.

На выбор представлены семь вариантов домов и три дуплекса, про каждый из которых можно смело сказать: качественно, стильно, надежно. Благодаря выбору лучших материалов все дома очень теплые, и даже большой метраж не ударит по кошельку в период оплаты коммунальных услуг. Отзывы о КП Зеленая Поляна в Краснодаре красноречиво говорят: дом мечты ближе, чем вы думаете.