красота и здоровье санкт-петербург отзывы

Клиника КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Красота и здоровье

Телефон: +7 812 902-50-83

Адрес: 191028 г. Санкт-Петербург, Литейный 26, лит. А, корп. 1

Официальный сайт: http://krasotaizdorovespb.ru/

Клиника КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ Санкт-Петербург – это современный косметологический центр с широким спектром возможностей по уходу, оздоровлению, восстановлению и омоложению кожи лица, тела и головы. Центр также занимается проблемой ослабленных волос, себореи и алопеции. Это клиника, в которой работают только по проверенным методикам, и не экспериментируют с малоизвестными препаратами. Все медикаменты, использующиеся во время процедур, имеют Сертификаты государственного образца и прошли санитарно-гигиенический контроль по международным стандартам.

КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ — это центр, в котором особое внимание уделяется первичной диагностике. Ведь от правильности поставленного диагноза зависит эффективность предложенной программы коррекции или восстановления. Центр не занимается проблемами медицинского характера и не позиционирует себя как медучреждение. Это центр, в котором к решению любых косметологических проблем подходят комплексно, стараясь устранить не последствия, а причины. Процедурный план здесь составляется индивидуально под каждого клиента и корректируется при первой же необходимости (исходя из индивидуальных реакций пациента).

Первый визит в Клинику КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ Санкт-Петербург предоставляется совершенно бесплатно. Из-за большого количества желающих получить бесплатную консультацию и большого числа ежедневно выполняемых процедур для постоянных клиентов приём в центре осуществляется по предварительной записи. Клиника регулярно делает выгодные акционные предложения и предоставляет скидки постоянным клиентам. Ваш отзыв о Клинике КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ Санкт-Петербург интересен сообществу нашего форума. Если вы готовы предоставить объективную и актуальную информацию об этом центре, высказывайтесь в комментариях.