Медицинский центр Авромед

Медицина

Телефон: +7 (499) 792 77 77, +7 (965) 398 40 92

Адрес: Москва ул. Толбухина, 13 к.1

Официальный сайт: https://avromed.ru

Email: info@avromed.ru

Медицинский центр Авромед специализируется на оказании комплексных медицинских услуг.Гордость медцентра – команда врачей-профессионалов из различных отраслей медицины. Администрация и специалисты медцентра несут ответственность перед своими пациентами за результат диагностики и лечения, конфиденциальность лечебного и диагностического процесса.

Преимущества медцентра Авромед:

  • Весь спектр медицинских услуг: профилактика, диагностика, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, лечение в условиях стационара дневного пребывания, медицинская помощь на дому.
  • Многолетний опыт работы позволяет ведущим специалистам медцентра сочетать в своей практике лучшие традиции отечественной медицины и передовой опыт коллег из зарубежных стран.
  • Постоянно обновляемая медтехника и диагностическая аппаратура от ведущих производителей делает процесс обследования и лечения комфортным и безболезненным для пациентов.
  • В качестве консультантов привлекаются специалисты Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, ФГБУ НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина, ЦКБ №1 Управления Делами Президента РФ.

Медцентр представляет собой комплекс из 6 многопрофильных клиник, расположенных в ЗАО и СВАО Москвы, ближнем Подмосковье. Сеть продолжает динамично развиваться – ведется работа над внедрением инновационных методов диагностики и лечения острых и хронических заболеваний, расширяется география присутствия, регулярно обновляется используемое оборудование.

Если вы решили обратиться в медицинский центр Авромед – рекомендуем сначала ознакомиться с отзывами от посетителей. Ниже на этой странице нашего сайта вы найдете актуальные комментарии и сможете поделиться с другими пользователями своими впечатлениями от посещения медцентра.