консилиум мед на виленском отзывы

Медицинский центр Консилиум Мед

Медицина

Телефон: 8 812 207-12-25

Адрес: 191014, г. Санкт-Петербург, Виленский переулок, дом 15 литера А

Официальный сайт: http://kons-med.ru/

Email: konsmedd@yandex.ru

Медицинским центром Консилиум Мед на Виленском заведует военный хирург, который ставит на первое место лечение и профилактику проблем в опорно-двигательном аппарате, ЦНС, позвоночнике.

Дипломированные специалисты готовы консультировать в области неврологии, травматологии и ортопедии, дерматовенерологии. В клинике с успехом используется авторская методика аппаратной и инъекционной косметологии.

Вы можете записаться на прием к врачу Консилиум Мед по таким направлениям:

  • функциональная диагностика (ЭКГ, дерматоскопия, компьютерная диагностика кожи лица, плантоскопия);
  • эстетическая косметология (чистка лица ультразвуковая или терапевтическая, дарсонвализация, неинвазивная карбокситерапия; уходовые процедуры увлажнение и себорегулирующая, маски);
  • пилинги (энзимный пилинг, миндальный, азелаиновый, реструктуризированный пилинг с лифтинг эффектом);
  • мезотерапия (экспресс лифтинги 35+, 45+; противовоспалительная терапия акне, терапия купероза, борьба с гиперпигментацией);
  • прием врачей ортопеда, флеболога, невролога, дерматовенеролога.

В клинике есть возможность оформить больничный лист, справку для посещения бассейна, курортную карту.

В медицинском центре практикуют комплексный подход к лечению заболеваний, косметологических проблем — это помогает быстрее добиться положительного эффекта от лечения. Запись на удобное время ведется по телефону. Пенсионеры, ветераны ВОВ могут получить консультацию в подарок. Маломобильной группе населения могут оказать помощь в лечении на дому.

Вы уже были на приеме или консультации у врача в клинике Консилиум Мед? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о специалистах и об услугах.