salampay переводы

Мобильное приложение SalamPay

Финансы

Другие названия: SalamPay переводы без комиссии

Телефон: 8 800 777 71 71

Адрес: 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, э. 2 П. XI, К 64, оф. 8

Официальный сайт: https://www.salampay.com/

Мобильное приложение SalamPay предназначено для моментальных денежных переводов. Теперь отправлять деньги в Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан и Азербайджан можно без комиссий и по выгодному валютному курсу. Минимальная сумма перевода – 30 долларов, суточный лимит – до 3000 долларов, месячный лимит – до 15000 долларов.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами приложения достаточно смартфона на Android или iOS и карты любого российского банка. Деньги отправляются моментально, а получить перевод в Узбекистане, Таджикистане и Азербайджане можно в любом банке-партнере. Гражданам Кыргызстана деньги зачисляются на национальную платежную карту ЭЛКАРТ.

Интерфейс приложения прост и понятен – чтобы разобраться с функционалом хватит базовых навыков владения смартфоном. В настройках можно выбрать один из 5 языков: русский, узбекский, таджикский, кыргызский и азербайджанский. Диалог в онлайн-чате со службой поддержки также ведется на родном языке пользователя.

Деньги резервируются на балансе мобильного приложения и списываются только после выдачи перевода получателю. О выдаче перевода отправителя уведомит автоматическое PUSH- сообщение. Сделанный перевод можно в любое время отменить нажатием кнопки «возврат» в приложении.

Приложение отвечает требованиям организации бухгалтерского учета и аудита исламских финансовых учреждений – AAOIFI и имеет сертификат Центра стандартизации и сертификации «Халяль» Совета Муфтиев России.

Приложение SalamPay доступно для скачивания в Play Market и App Store или на официальном сайте приложения. После скачивания и простой регистрации приложение готово к использованию. Перед отправкой первого перевода требуется заполнить информацию об отправителе и ввести в специальную форму данные паспорта.

Ниже на этой странице нашего сайта вы найдете отзывы о приложении SalamPay и сможете поделиться с другими пользователями своим опытом использования приложения.