ООО»Торговый Дом Авто Технолоджи»

Автозапчасти

Другие названия: www.pokrishky.ru

Телефон: +7 495 308-38-68

Адрес: 125310, г Москва, ул Барышиха, д 47

Официальный сайт: www.pokrishky.ru

Email: support@pokrishky.ru

Заранее признателен за РЕПОСТ и любую информацию.

После размещения поста на драйве еще одного пострадавшего от данных мошенников.
Ему прислали письмо с угрозами и требованием удалить свой пост. Что он и сделал.

P.S.
После такого письма с угрозами данный пострадавший от рук мошенников согласился за призрачную возможность возврата денег- УДАЛИТЬ СВОЙ ПОСТ,
Тем самым подвергая опасности пострадать от мошеннических действий других, в том числе участников данного сообщества, в угоду своих интересов.
Приведу ниже переписку: Переписку удалил в связи с жалобой потерпевшего.))

Выводы делать вам!
озвонил этим «товарищам», пообщался так сказать)))
Самовывоза у них нет!
Оплата — ТОЛЬКО 100% предоплата по безналу (уже стоит задуматься учитывая, что доставка Москва-Москва)
И теперь самое интересное. Срок доставки 7-10д. Это просто меня убило, по Москве 7-10д! С луны поставка чтоль?
Теперь подробнее.
Т.к. ранее я работал в данной сфере и прекрасно знаю, как и где происходит загрузка шин и дисков, в какие сроки и по каким условиям, то решил задать им пару вопросов.
Оператор Людмила, мне сообщила, что своих складов нет (пффф, большинство интернет-магазинов их не имеет), и резерв товара у поставщика они делают по предоплате. А вот тут не большое отступление.
Учитывая, что сайт работает более 9 лет! Уж наверно воставщики за это время, им дали не только номальную скидку за опт, но и вариант оплаты утром стулья-вечером деньги! (Личный опыт, раз в неделю наш магазин расчитывался с поставщиками и всех все устраивало)
Далее, спрашиваю оператора еше раз по оплате (типо не услышал о 100% предоплате). Оплата курьеру на момент доставки? Ответ — нет, только 100% предоплата. «Почему так?», ну вот так у нас!
Друзья как не печально, но даже отзывы на яндекс маркете более не могут быть ориентиром для доверия. По этому Будьте бдительны, работайте с рекомендациями знакомых, или покупайте в проверенных магазинах.
Всем МИР! 😉