Армада Град

Строительство

Другие названия: Строительная компания Армада Град, Краснодар

Телефон: 8(861)992-32-00

Адрес: г. Краснодар, Таманская 130/3

Официальный сайт: http://www.armadagrad.ru/

Email: armadagrad@yandex.ru

Застройщик «Армада Град» – одна из молодых и перспективных строительных компаний в Краснодаре и Краснодарском крае. Основное направление деятельности: строительство современных жилых комплексов с развитой инфраструктурой и комфортными условиями проживания. Также компания занимается продажей жилой и коммерческой недвижимости.

Девелопер поступательно развивается и с каждым годом увеличивает долю своего присутствия на рынке недвижимости. К преимуществам сотрудничества с компанией «Армада Град» можно отнести:

  • Надежность. Все объекты недвижимости продаются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик аккредитован крупнейшими банками РФ.
  • Несомненная выгода. Купить квартиру в уже сданном или строящемся доме можно за наличный расчет, в рассрочку без скрытых платежей, в ипотеку с минимальным первоначальным взносом, с использованием материнского капитала.
  • Качество. Дома строятся по монолитно-кирпичной технологии с использованием современных материалов.

Компания активно внедряет передовые разработки в сфере повышения энергоэффективности и энергосбережения в строительстве жилых домов. Каждый желающий может присоединиться к обсуждению деятельности и работы компании-застройщика на этом форуме.