ооо смпо старт отзывы о компании

ООО СМПО СТАРТ

Производство

Телефон: 8 495 909 99 07

Адрес: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35, стр.1, пом. II, комн. 2, этаж 6

Официальный сайт: http://provoloka-lenta.ru/

Email: sbyt@smpostart.ru

ООО СМПО СТАРТ специализируется на производстве и поставках металлоизделий. Безупречная репутация, конкурентные цены и высокое качество продукции делают компанию одним из лидеров в своем сегменте рынка. География присутствия – все регионы РФ. Целевая аудитория – представители электроэнергетической, машиностроительной, авиастроительной, металлообрабатывающей, судостроительной и других отраслей промышленности.

Внедрение новых технологий и плановые обновления станочного парка повышают эффективность работы предприятия и позволяют производить любые объемы продукции в сжатые сроки. Также возможно изготовление не стандартных изделий любой сложности под заказ. Минимальная партия – от 1 единицы.

Ключевые преимущества сотрудничества с ООО СМПО СТАРТ в области поставки металлоизделий заключаются в следующем:

  • Широкий ассортимент. Всегда в наличии стопорные кольца, тарельчатые пружины, шайбы, пресс-масленки, шлицевые гайки, рым-болты, инструментальные пружины.
  • Доставка по всей стране. Поставки продукции осуществляются во все регионы Российской Федерации транспортными компаниями на усмотрение заказчика.
  • Оперативная отгрузка. При самовывозе забрать продукцию со склада производителя можно уже на следующий день после оплаты заказа.
  • Доступные цены. Собственное производство полного цикла и прямые поставки проката позволяют компании устанавливать конкурентные цены на всю номенклатуру.

 

Компания заинтересована в продолжительном взаимовыгодном сотрудничестве и предлагает специальные условия и дополнительные скидки для постоянных клиентов.

О безупречной репутации и клиентоориентированности ООО СМПО СТАРТ говорят отзывы заказчиков. В своих комментариях они дают высокую оценку деятельности компании и отмечают своевременное исполнение поставщиком своих обязательств.