ООО «Строй-Гарант»

Мебель

Другие названия: Строй-Гарант - Столярное мебельное производство

Телефон: +7(495) 722-46-18

Адрес: 109649 г. Москва 5-й квартал Капотни д5 кв3

Официальный сайт: https://bosco-online.ru/

Email: rjc1@yandex.ru

Компания Строй-Гарант с 2008 года занимается отделкой бетонных и металлических каркасов лестниц ценными породами дерева. А так же оказывает услуги по отделки помещений стеновыми панелями, оформлением откосов дверей, порталов, окон, изготовлением подоконников, декоративных фальшбалок, реечных потолков и перегородок, экранов для радиаторов отопления, мебели.

За это время наша компания обрела огромный опыт и знания, в сфере отделки помещений деревом. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут Вам определиться с видом отделки, дадут дельный совет. Дерево является капризным материалом, как в работе, так и в эксплуатации с ним, надо соблюдать определенные правила.

Наше столярное производство оснащено отдельной малярной камерой, благодаря которой специалисты нашей компании, могут покрывать изделия эмалью, лаком, маслом соблюдая все технологии нанесения лакокрасочного материала и масла. Это в свою очередь положительно сказывается на качество покраски изделий и в целом на внешнем виде выпускаемой нами продукции. Так же клиентам нашей компании мы можем предложить услуги по проектированию лестниц, мебели, деталей интерьера, помочь определиться с цветовой гаммой. Выезд замерщика нашей компании бесплатный, но осуществляется только после оформления предварительного расчета, который мы подготавливаем на основании изложенных заказчиком данных.

К примеру, для составления расчета по отделки бетонной лестницы нам необходимо знать: количество и размер ступеней, высоту шага подъема, конфигурацию лестницы (прямая, с поворотом на 90гр или 180гр), разворот выполнен через площадку или поворотные ступени (если поворотные ступени надо знать их количество, размер необязательно), какой вариант ограждения нужен (деревянное, кованое, стеклянное), длину участка ограждения по этажу, двухцветная лестница нужна с белыми подступеньками или все в один цвет. Ответы на эти вопросы, а так же предоставление фото существующего каркаса, и если даже получиться видео, дают нам возможность сделать предварительный расчет настолько точным, что он даже не измениться после снятия размеров нашим специалистом.