Первый Федеральный Правовой Консорциум юристы

Первый Федеральный Правовой Консорциум

Юридические услуги

Другие названия: ПФПК Груп

Телефон: 8-800-333-58-81

Адрес: г. Москва, ул. Мастеркова д.1, БЦ Симонов Плаза / Представительства в 62 городах России: Воронеж, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург и др.

Официальный сайт: https://www.pf-pk.ru/

Email: info@pf-pk.ru

Первый Федеральный Правовой Консорциум – одна из ведущих в стране компаний в сфере решения проблем с банками и страховыми компаниями – возврат кредитных страховок и комиссий.

Если в Ваш кредит включили так называемое добровольное страхование жизни и здоровья, Первый Федеральный Правовой Консорциум вернет Вам Ваши деньги с дополнительным плюсом в виде штрафов на банк, что подтверждают сотни положительных судебных решений за последние 10 лет и многочисленные отзывы клиентов.

Почему клиенты обращаются в Первый Федеральный Правовой Консорциум? Выделим причины помимо практики, опыта работы и гарантий:

  • Реальная экономия личного времени: юристы ведут дело под ключ, без вызова клиента в суд или банк
  • Европейские стандарты работы: круглосуточная бесплатная линия по сбору заявок, СРМ системы для своевременной обработки…
  • Отдел сопровождения клиентов: ежемесячное информирование клиентов о ходе проделанной работы по смс, телефону, эл.почте без оправданий на «юрист в суде, занят, заболел»

Рекомендуем Вам ознакомиться с отзывами клиентов «Первый Федеральный Правовой Консорциум» и оставить свой.