Ресторан «Денис Давыдов»

Еда

Другие названия: "Денисъ Давыдовъ"

Телефон: +7-495-366-66-40

Адрес: Москва, ул.Большая Семеновская, д.50

Официальный сайт: http://www.dd-restaurant.ru/

Один из самых видных ресторанов Москвы, «Денис Давыдов», предлагает своим гостям попробовать настоящую традиционную русскую кухню и напитки.  Этот ресторан подойдет как для скромных немноголюдных мероприятий, делового обеда или романтического свидания, так и для грандиозного банкета по поводу свадьбы, дня рождения, нового года и других торжеств.

В меню можно найти блюда русской и европейской кухни, приготовленные по традиционным рецептам. Разнообразие меню дополняется широким выбором напитков – лучшие вина, коктейли, крепкие элитные напитки.

«Денис Давыдов» — это русское гостеприимство, праздники на широкую ногу, и неповторимая атмосфера уюта и тепла. Заказав банкет в ресторане, вы по достоинству оцените эксклюзивное меню от шеф-повара и сервис обслуживания.

Доверьте свой праздник профессионалам, которые создадут неповторимое, памятное и яркое мероприятие. Вам не придется ломать голову над тем, как удивить гостей и сделать их счастливыми, «Денис Давыдов» знает секреты успешных и красивых празднеств.