Ростов Евгений Владимирович Электросталь

Ростов Евгений Владимирович

Государство и Общество

Другие названия: Ростов Евгений Владимирович (депутат, г. Элетросталь)

Телефон: +7 496 579 20 50

Адрес: Московская обл., Электросталь, К. Маркса, д. 20

Официальный сайт: http://rostov-ev.ru/

Email: office@v-em.ru

Ростов Евгений Владимирович — уроженец города Электросталь, депутат, учредитель и президент благотворительного фонда, руководитель Группы компаний «Виктория Эстейт».

В качестве депутата активно занимается деятельностью, направленной на улучшение качества жизни горожан Электростали. Следит за выполнением хозяйственных работ: снос, вывоз и утилизация аварийных деревьев с домовых территорий его округа. Евгений Ростов помогает решать проблемы жильцов, контролирует ремонт дорог на придомовой территории и устранение проблем ливневых стоков.

Евгений Владимирович помогает больным детям посредством фонда «Счастливые дети» с 2009 года. Организация, которую он создал и является генеральным директором, осуществляет финансовую помощь детям в борьбе с различными заболеваниями и их родителям. Выданные средства покрывают расходы на лекарства и получение медобслуживания, специализированного питания.

За свою энергичную общественную и активную депутатскую деятельность Ростов Евгений награжден почетными грамотами и нагрудными знаками, получил несколько благодарственных писем.

Последнюю награду в 2018 году получил от Электростальского Главы городского округа за развитие агропромышленного комплекса и внедрение инвестиционных проектов в область сельского хозяйства.