Стоматология «Президент Академия» на Мичуринском

Медицина

Телефон: +7 (499) 116-57-28

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д.12, корп.1

Официальный сайт: www.prezi-dent.ru/michurinskiy/stomatologiya

Стоматология «Президент Академия» на Мичуринском проспекте, 12 (метро Ломоносовский проспект) предоставляет весь спектр услуг современной стоматологии: от лечения кариеса до сложных операций по имплантации зубов.
Жители и гости столицы выбирают эту клинику благодаря целому ряду преимуществ:

  • Лечение без боли и с минимумом анестезии. Достигается благодаря точечному воздействию с низкой травматичностью;
  • 100% защита врача и пациента от инфекций и контроль качества оказываемой помощи;
    Комплексный междисциплинарный подход к каждому пациенту с оценкой общего состояния зубов и полости рта;
  • Высокотехнологичное диагностическое, терапевтическое, и хирургическое оборудование, используемое в сочетании с расходными материалами лидирующих мировых производителей;
  • В числе специалистов клиники — обладатели высшей квалификационной категории, авторы научных монографий и разработчики новых методик.

На базе клиники работает детское отделение. Врачи знают, как найти подход к юным пациентам и помочь им забыть о страхе перед белым халатом.
Положительные отзывы о стоматологии «Президент» на Мичуринском проспекте – результат огромной работы стоматологов-хирургов, имплантологов, ортопедов. Посетители отмечают доброжелательное отношение и уютную обстановку, которая помогает расслабиться и довериться доктору.
Если вы тоже побывали в клинике «Президент» и хотите поделиться впечатлениями, оставьте свой комментарий на этой странице.