группа компаний торг-регион отзывы

Торг-Регион (Группа Компаний)

Продукты

Другие названия: ГК Торг-Регион

Телефон: 8 (800) 551-36-81

Адрес: 443036, Россия, г. Самара, Наб. реки Самара, д. 1

Официальный сайт: https://torgregion.ru/

Email: sales@torgregion.ru

Деятельность Группы компаний «Торг-Регион» в сфере оптовых продаж началась в 2008 году и на сегодняшний день компания зарекомендовала себя одним из немногих Российских предприятий, работающих напрямую с производителями. Это дает возможность устанавливать низкие цены и оптимальные тарифы на крупный и мелкий опт. Постоянными покупателями компании являются как небольшие предприятия общественного питания, так и крупные промышленные компании, розничные торговые сети.

Группа компаний «Торг-Регион» реализует продукцию исключительно в соответствии с ГОСТами и сопровождается надлежащей документацией.

В продаже широкий ассортимент круп из зерновых и бобовых культур, муки, свекловичный сахарный песок, масло подсолнечное популярных торговых марок.

Сахар ГОСТ 33222-15, мука пшеничная в/с, 1 сорт, 2 сорт, ржаная, гречка, крупа ячменная, рис, пшено, горох, овсяные хлопья расфасованы в мешки с полипропиленовыми вкладышами. Минимальные партии от 3-х тонн.

Масло рафинированное/нерафинированное из семян подсолнечника расфасовано в ПЭТ бутылки. Вся продукция имеется в наличии и готова к отправке в количестве от 5000 литров.

Группа компаний «Торг-Регион» заинтересована в долгосрочных отношениях, поэтому предлагает своим клиентам максимально выгодные условия:

  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД С ГИБКОЙ СИСТЕМОЙ СКИДОК
  • ЛЮБЫЕ ОБЪЕМЫ и СПОСОБЫ ДОСТАВКИ
  • ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  • НАДЕЖНОСТЬ И ДОВЕРИЕ

Оставив свой отзыв о сотрудничестве с Группой компаний «Торг-Регион» Вы поможете убедиться в достоверности вышеизложенного, а также определиться с выбором.