Торопов Дмитрий Сергеевич

Финансы

Адрес: РФ

Дмитрий Торопов – эксперт по финансовым рынкам

Независимый аналитик и консультант Торопов Дмитрий Сергеевич известен в профессиональном сообществе как эксперт в области технического и фундаментального анализа биржевых рынков. За годы работы он воспитал множество учеников, принимал участие в большом количестве тематических выставок и конференций.

Правила успешной торговли

С самого начала работы на финансовых рынках Торопов Дмитрий понял – именно образование поможет добиться успеха. Поэтому он проходил обучение у лучших экспертов по трейдингу, и достаточно быстро смог показать хорошие результаты. В течение нескольких лет его торговые стратегии оказались в числе лидеров по уровню доходности.

Он не держит в тайне свои наработки, и уже обучил сотни потенциальных коллег. По приглашению авторитетных финансовых компаний, таких как Ларсон Хольц, он проводит семинары и мастер классы. На них рассматриваются следующие вопросы:

  • правила управления капиталом;
  • технология рыночного анализа;
  • психологическая подготовка трейдера;
  • условия для оптимального открытия ордеров.

Конечно, огромное внимание Дмитрий Сергеевич уделяет изучению рыночной ситуации. Его стратегия торговли подразумевает сочетание различных видов анализа и временных интервалов, что дает отличные результаты. Благодаря сотрудничеству с финансовыми организациями, такими как Интерактив Брокерс, Oanda, Larson&Holz, он сумел сделать свои принципы торговли весьма популярными.
В этом нет ничего удивительного, поскольку они действительно помогают зарабатывать. Своим излюбленным активом Дмитрий Торопов называет валютные пары. Это самый ликвидный актив на современном рынке. Благодаря этому предсказуемость его поведения позволяет использовать достаточно агрессивные методы торговли.