Центр лечения диастаза

Клиники

Другие названия: Центр лечения диастаза

Телефон: 74998774743

Адрес: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 7

Официальный сайт: bezdiastaza.ru

Email: info@bezdiastaza.ru

«Не секрет что лечение диастаза в Москве может быть разным по уровню цен, а также по качеству обслуживания. Если рассматривать клиники Москвы, то именно эта bezdiastaza.ru выделяется из ряда многих. Это уникальный медицинский центр «полного цикла», где вся программа исследований, консервативного и оперативного лечения, реабилитации и восстановления пациентов выполняется коллективом профессиональных врачей, не выходя из стен одной клиники.
Индивидуальный подход к каждому пациенту, приятная атмосфера, новейшие медицинские технологии, и конечно профессиональная команда врачей – все это здесь!
Для вас подготовлены удобные палаты, оснащенные всем необходимым для быстрой и эффективной терапии. В медцентре есть палата интенсивной терапии с круглосуточным уходом.
На сайте Вы можете увидеть какие специалисты работают в клинике, прочитать отзывы пациентов, узнать интересующую Вас информацию о диастазе: что такое диастаз прямых мышц живота, симптомы и причины диастаза прямых мышц живота, лечение диастаза прямых мышц живота и многие другие вопросы прямиком на сайте!»