Центр обслуживания бассейнов

Разное

Телефон: +7 (495) 755 46 96

Адрес: г. Москва, Кунцевская улица, 2/7

Официальный сайт: hauspool.ru

Email: service@hauspool.ru

ООО «Центр бассейнов» обслуживает бассейны в Москве и Московской области уже более 12 лет. Мы даем один год гарантии на наши работы и осуществляем онлайн-контроль оборудования.

Обслуживание плавательных бассейнов является приоритетом нашей деятельности, что позволяет нам максимально сосредоточиться на задачах, которые ставятся заказчиками и максимально эффективно выполнять их.

Сервис всегда возлагает ответственность на исполнителя, так как от качества работы зависит работоспособность агрегатов, поэтому первыми и самыми важными требованиями специалистам по сервису являются: внимательность, ответственность в работе и профессионализм.

Наш подход к обслуживанию заключается не в том, чтобы поставить галочки книге сервиса, а в том чтобы максимально исследовать всё оборудование, выявить и устранить при возникновении все проблемы. Так же мы стараемся максимально поддерживать оснащение бассейна в работоспособном состоянии, проводя постоянную профилактику.

Помимо планового периодического обслуживания, мы осуществляем ремонт бассейнов, настройку автоматики и шеф-монтажное сопровождение.