Частная скорая помощь №1

Клиники

Телефон: +79953334910

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Ленина 25

Официальный сайт: https://petrozavodsk.narcolog-pro.ru

Email: petrozavodsk@narcolog-pro.ru

Наркологический реабилитационный центр Течение предлагает пройти комплексный многоэтапный курс лечения для освобождения от алкоголизма и наркомании.
После реабилитации у пациентов появляется возможность вернуться к трезвому образу жизни и навсегда освободиться от зависимости. Наркологическая клиника использует действенные программы реабилитации, помогающие спасти жизнь и сохранить здоровье.
Помощь алкоголикам и наркоманам оказывается на условиях полной анонимности: информация о наших пациентах не разглашается посторонним.
Наши специалисты помогут найти выход даже из самой трудной ситуации.
Реабилитационный центр работает в следующих направлениях:
-Оказание помощи врача-нарколога на дому. Мы гарантируем, что специалист быстро прибудет на любой адрес для срочного вывода из запоя, снятия наркотической ломки, устранения симптомов передозировки наркотическими веществами. Вызов специалиста на дом – первый шаг в лечении.
-Лечение алкоголиков и наркозависимых в условиях стационара. Круглосуточное наблюдение специалистов и постоянная психологическая поддержка помогает преодолеть самые сложные этапы.
-Кодирование от алкоголизма медикаментозными и гипнотическими методами. В центре для алкоголиков специалист поможет подобрать наиболее подходящую программу кодирования.
-Реабилитация наркозависимых и алкоголиков. Она помогает найти новые силы для преодоления зависимости и начала новой жизни. После реабилитации у пациентов появляется возможность восстановить отношения с членами семьи, вернуться на работу, найти новые интересы и увлечения.