Лама Голд Раша

Производство

Компания Лама Голд была основана порядка 40 лет назад в Германии. Основной профиль деятельности – изготовление и дистрибуция продукции из шерсти австралийского мериноса.

Ассортимент включает в себя наматрасники, спальные наборы (одеяла и подушки) и различные аксессуары из шерсти: жилетки, пояса, тапки и др. Тесное сотрудничество со специалистами в области медицины позволяет компании создавать уникальные в своем роде продукты с противоревматическими и гипоалергенными качествами. Со временем компания вышла на международный рынок и сейчас представлена в странах Европы и СНГ.

К отличительным чертам продукции Лама Голд можно отнести:

  • Австралийское сырье. Шерсть австралийских мериносов новозеландского типа по праву считается самой качественной в мире.
  • Немецкое качество. Технология производства и производственное оборудование – из Германии, что уже само по себе свидетельствует о высоком качестве производимой продукции.
  • Итальянский дизайн. Над внешним обликом продукции работают дизайнеры из Италии – мирового центра моды и стиля.

Реабилитационно-лечебные свойства и качество продукции Лама Голд подтверждают многочисленные сертификаты: сертификат оздоровительного качества Государственного института гигиены Республики Польши, свидетельство о включении продукции в Реестр изделий медицинского назначения Республики Польши, австралийский сертификат происхождения шерсти, сертификат о лицензионном использовании знака WoolMark и другие. Компания регулярно устраивает презентации, на которых потенциальные клиенты могут ознакомиться с производимой продукцией – увидеть и прикоснуться к ней, получить ответы на все вопросы и совершить покупку.