Александр Александрович Кривенцов

Финансы

Адрес: РФ

Более 14 лет работает на финансовых рынках трейдер Александр Александрович Кривенцов. За это время он стал признанным специалистом в области анализа текущей ситуации, его услугами пользуются крупные организации отрасли. Для них он проводит образовательные мероприятия, где делится накопленным опытом.
Успешная карьера в финансовой отрасли
Свою карьеру трейдер начинал весьма обычным способом. Были в ней периоды взлетов и падений, успехов и неудач. Однако Александр Александрович Кривенцов быстро понял важность законов биржевой торговли. Он не являются тайными, большинство из этих правил можно найти в любой книге по инвестированию. При этом многие начинающие трейдеры игнорируют изложенные там постулаты. Почему?
Биржа кажется весьма простым местом для получения дохода. Открыть ордер можно после 5-минутного обучения. И иногда даже получается так, что этот торговый приказ принесет прибыль. Вот только чтобы доход шел постоянно, требуется весьма длительный период подготовки. И тут начинаются противоречия информации. Ведь успешный трейдер должен знать:

  • технический анализ;
  • экономику;
  • психологию;
  • правила управления капиталом.

Не менее важна и дисциплина. Именно этому и учит на своих занятиях Александр Александрович Кривенцов. Причем делает весьма успешно. Он создал значительное количество стратегий, приносящих доход. И готов делиться со слушателями готовыми рецептами. Как показала практика, его навыки торговли оказались особенно эффективными на фондовых рынках.
Но когда пришло время криптовалют, Александр Александрович Кривенцов стал успешно работать и с этим активом. Хотя биткоины и имеют высокую волатильность, но по потенциалу доходности у них нет равных.