«Ваби Саби» японское кафе

Доставка еды

Телефон: +7 (499) 643-29-53

Адрес: Москва, Зубовский бул., 17, стр. 1 Официальный сайт: http://www.vabisabi.ru

Email: inform@vabisabi.ru

Любители японской кухни по достоинству оценят утонченную азиатскую атмосферу и разнообразие меню Ваби Саби.  Работая с 2007 года в ресторанном бизнесе, компания успешно открыла несколько кафев в крупных городах России, сконцентрировав основную их массу в Москве, с целью сделать мир азиатской кухни ближе и доступнее каждому.

Просторные залы заведений Ваби Саби оформлены в восточном стиле, а все блюда и напитки меню имеют названия на японском, конечно с переводом.

В Ваби Саби можно воспользоваться услугой доставки еды на дом или в офис, либо отведать свежие суши и роллы непосредственно в одном из ближайших кафе. Вы всегда можете забронировать столик заранее, в особенности это актуально, если планируете провести здесь бизнес встречу с коллегами или собраться с большой компанией друзей. Место пользуется большой популярностью у москвичей, поэтому бывают небольшие очереди.

Шеф-повара и весь персонал Ваби Саби не понаслышке знают, что такое истинная японская кухня и качественное обслуживание. Они с удовольствием продемонстрируют посетителям древние восточные традиции чаепития и приема пищи, поведают притчи и народные мудрости Японии.