Ресторан «Кафе Пушкин»

Еда

Другие названия: Кафе «Пушкинъ»

Телефон: +7(495) 739-00-33

Адрес: Москва, ул. Тверской бульвар, дом. 26-А
Официальный сайт: http://cafe-pushkin.ru

Как удивить друга-иностранца, пышно провести праздничное застолье и где устроить незабываемый романтический вечер? Есть одно подходящее место в Москве – ресторан «Пушкин».

«Кафе Пушкин» давно стал символом роскоши, уюта и отличной русской кухни. Неспроста  гости столицы стремятся попасть именно в этот ресторан с богатейшей историей и лучшим сервисом обслуживания в Москве.

Ресторан «Пушкин» позиционирует блюда своего меню как исконно русскую дворянскую кухню,  интерьер помещений стилизован под традиционное русское убранство,  сам же ресторан находится в старом особняке стиля «барокко»  — все вместе это создает атмосферу богатого праздника и дает возможность прикоснуться к традициям и культуре России.

В «Пушкине» проводятся тематические праздники, например, такие как неделя «Масленицы»,  во время которой здесь можно отведать вкуснейшие блины с икрой и сметаной .

Доступна услуга доставки еды на сайте или по телефону, а рядом с рестораном есть действующая парковка, где можно удобно оставить свой автомобиль на время трапезы.